Верифицированный профиль
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад
Риэлтор АН ,, Атланта "

Продажа квартир (2)

  • 80 000 $
    1 187 $/м²

    Краснова ул., 3

    2 комнаты
    67 / 35 / 14 м²
    этаж 11 из 24
    1 мес. назад
    Код об'єкта: 381646. АН "Атланта". У продажу 2-х кімнатна квартира в перспективному та затребуваному ЖК "KADORR cyti" на вул. Краснова. Це перший інноваційний квартал для життя та роботи, що включає житлові будинки, бізнес-центри та паркову зону. Квартира найкращого планування цього комплексу площею 67.4 м2. Стан – після будівельників, гарна стяжка на підлозі, стіни під чистове оздоблення. KADOR на Краснова – це масштабний проект KADORR Group, що включає житловий комплекс KADORR City та бізнес-центр на вулиці Краснова, 3 та 5, в Одесі, поблизу 4-ї Станції Великого Фонтану. Це інноваційний квартал бізнес-класу з сімома житловими будинками ("перлинами") та двома 24-поверховими бізнес-центр...
    Риелтор
  • 39 500 $
    930 $/м²

    Академика Филатова ул., 2 к2

    єВідновлення Юго-Запад
    1 комната
    42 / 16 / 22 м²
    этаж 22 из 25
    2021 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира имеет просторную планировку с большой кухней - студией и спальней. Рациональное расположение комнат позволяет реализовать любые дизайнерские решения, создав комфортное пространство для жизни и отдыха. Будинок та двір: ЖК ,, Manhattan "- это современный жилой квартал с развитой внутренней инфраструктурой. Удобное расположение комплекса рядом с транспортной развязкой обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Інфраструктура: Рядом расположены : супермаркеты, кафе, аптеки, банки, фитнес-клубы, больницы, детская поликлиника , школы, детские сады, парк Марка Твена, детские и спортивные площадки - всё необходимое для удобной повседневной жизни.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?